Пополнился актерский состав киноленты "Плохая партия"

25-03-2015 11:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Пополнился актерский состав киноленты "Плохая партия"Актерский состав будущей киноленты «Плохая партия» (оригинальное название киноленты «The Bad Batch»), за чью режиссуру возьмется Анна Лили Амирпур, пополнился такими именитыми актерами, как Джим Керри, Диего Луна, Киану Ривз и Сьюки Уотерхаус.

Напомним читателям, как ранее нами уж сообщалось, в данной кинокартине в главной роли засветится звезда сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа. Действие готовящегося постапокалиптического фильма будет разворачиваться в пустынных местностях штата Техас, в которых обосновалось племя каннибалов. Один из людоедов, носящий прозвище «Человек из Майами» (эту роль и исполнит Момоа), влюбится в девушку, которая будет являться его потенциальной "пищей".

Актрисе Сьюке Уотерхаус в данной картине уготовано исполнить роль юной особы по имени Арлен. Также стало известно, что Ривз воплотит в жизнь персонажа по прозвищу Сон, Диего Луна сыграет некоего Джимми, ну а Джим Керри исполнит роль Отшельника.

За продюсирование данного проекта возьмется Меган Эллисон (известна работой над картиной «Охотник на лис»). Принадлежащая ей компания «Annapurna Pictures» будет заниматься международными продажами данной ленты в Каннах. Также создание данной картины курирует компания «Vice».

Отдельно стоит отметить, что в нынешнем году в кинопрокате Российской Федерации появится кинокомедия «Тупой и еще тупее 2» с участием Джима Керри. Среди ожидаемых в ближайшее время кинопремьер с участием Киану Ривза значится фильм «Кто там?». Что же касаемо Сьюки Уотерхаус, то сейчас в кинотеатрах начинается прокат фильма «Инсургент» с ее участием.


Просмотров: 1 343 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе