Хью Джекман передумал прощаться с образом Росомахи

10-03-2015 22:28 | snort | Рубрика: Новости кино
Хью Джекман передумал прощаться с образом Росомахи

Как нам стало известно, в начале будущего года должны стартовать съемки третьей части франшизы, повествующей о приключениях мутанта по прозвищу Росомаха. Данная информация поступила со страницы режиссера Джеймса Мэнголда в Твиттере. Перед началом предстоящих съемок картины «Росомаха: Бессмертный», Мэнголд также должен успеть снять киноленту в жанре нуар под названием «Расставание в голубом». Отметим, что главные роли в данной картине исполнят такие актеры, как Кристиан Бейл и Розамунд Пайк.

Один из фанатов франшизы о Росомахе задал режиссеру вопрос в Твиттере о том, когда же стартует работа на триквелом. На что Мэнголд ответил довольно сдержано и кратко. В начале следующего года. Детали задуманного проекта пока еще остаются тайной. Из крупиц доступной общественности информации можно предположить, что сюжет данной картины будет повествовать о возможном возвращении супергероя к профессору Ксавьеру. Сценарий для будущего фильма пишет Девид Джеймс Келли, который также работал над драматургией «Расставания в голубом».

Напомним, что в прошлом году знаменитый актер Хью Джекман заявлял прессе, что триквел станет последним его исполнением этой роли. Но после просмотра актером кинокартины «Бёрдмэн», он кардинально изменил свои планы. Вдохновила его на этот поступок непревзойденная игра Майкла Китона в данной киноленте. По словам актера, он намерен исполнять роль Росомахи до тех пор, пока ему позволит возраст, чтобы потом передать это амплуа молодому актеру.

Напомним читателям, что выход новой части франшизы о Росомахе запланирован создателями картины на начало весны 2017 года.


Просмотров: 1 825 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе