Дочь Брюса Ли снимет фильм о своем отце

05-03-2015 16:05 | snort | Рубрика: Новости кино

Дочь Брюса Ли снимет фильм о своем отцеШэннон Ли, дочь знаменитого актера Брюса Ли, объявила общественности о своем желании создать совершенно новую биографическую киноленту о своем отце. По ее словам, данная картина будет отличаться от ранее снятых тем, что в ней впервые будут показаны философия и объемные размышления великого актера, а также полностью его жизненный путь.

По словам Шэннон, на данный момент уже снято достаточно много разнообразных фильмов повествующих о жизни ее отца, но всем им недостает осознания всей глубины его духовной философии и мастерства. Ни одному из режиссеров так и не удалось показать в своих творениях, как сильно актер верил в силу повествования и боевых искусств. Поэтому, на ее взгляд, единственно возможный способ снять достойный фильм, который сможет рассказать зрителю обо всей уникальности и душевной глубине ее отца, так это взяться за его создание самой.

Помогут ей в этом довольно-таки нелегком деле известные продюсеры Лоуренс Грей, Джанет Ян и Бен Эверард. В данный момент ведутся активные поиски драматурга, которому предстоит воплотить в жизнь все задумки и планы Шэннон Ли. Также сейчас, параллельно проводятся поиски кандидатов на пост режиссера и подборка актеров, которые будут задействованы в данной кинокартине. Стоит отметить, что создатели будущего биографического кинофильма о великом драконе пообещали общественности, что в данной картине примут участия киноактеры мирового класса.


Просмотров: 1 105 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе