Психопат-тест с Йоханссон

22-02-2015 21:19 | snort | Рубрика: Новости кино
Психопат-тест с Йоханссон

По мотивам психологического триллера "Психопат-тест" от автора бестселлеров "Безумный спецназ" и "Фрэн", которые, к слову, уже удачно экранизированы, Джона Ронсона, начаты съемки одноименного фильма со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Курировать проект будет Джей Роач, режиссер таких лент как "Ужин с придурками" и "Знакомство с факерами".

Фильм основан на реальном опыте самого автора, в течение многих лет исследовавшего работу многих ведущих психологов и психиатров. По его мнению многие "душевные" доктора ставят диагнозы от социопатии до шизофрении, не имея абсолютно никаких подтверждений и признаков данных заболеваний. Автор подводит неутешительный итог, называя данную работу медицинским заговором и "индустрией безумия".

Над сценарием будущего фильма трудится Кристин Гор, работавшая над фильмами "История войны" и "Любовная загвоздка". Также Кристин принимала участие в создании лент "Она" и "Охота на лис". На данный момент Гор занята разработкой комедийного проекта "Женщины в космосе", повествующего о нелегкой судьбе женщин-колонизаторов на просторах Вселенной.


Просмотров: 973 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе