Премьеры недели (19 февраля 2015)

19-02-2015 22:12 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015) Премьеры недели (19 февраля 2015)

Приближающиеся выходные - это отличный шанс с пользой провести время, тем более, что на экранах кинотеатров будет представлено огромное количество нашумевших премьер.

1. Убить гонца - криминальная драма американского производства, в которой режиссерам удалось преподнести зрителю явное противодействие добра и зла. Эта биографическая история повествует о журналисте Гарри Уэббе. При подготовке очередного материала он натыкается на секретные данные ЦРУ, которые подтверждают их причастие к поставкам кокаина в Калифорнию. Публикация Уэбба выходит в одном из самых влиятельных журналов, разоблачая деятельность ЦРУ. Убрать Уэбба сразу не решаются, ведь убийство только подтвердит достоверность материалов. Однако всегда можно обвинить репортера в чем-нибудь другом. Фильм очередной раз поднимает наболевшие проблемы современного общества и невозможность их решения.

2. Овечка Долли была злая и рано умерла - повествует о студенте по имени Никита, который оказывается в прошлом в результате эксперимента. Там он встречает своих еще совсем юных родителей, находит новых друзей и свою любовь - девушку Машу. Переосмыслив свою жизнь, парень понимает, что он начинает неизбежно стареть. Единственный выход для него - вернуться назад, что сделать не так просто. Лента прекрасно передает во всех деталях атмосферу 80-х годов. Несомненно ее будет интересно смотреть всем возрастным категориям: остроумные шутки, оригинальные персонажи и непредсказуемый сюжет, это только самая малость из того, что режиссеры приготовили в этой новинке.

3. 12 месяцев. Новая сказка. Старая добрая сказка в современной интерпретации. Некая девочка попадает в удивительный и сказочный мир, где ее ждет много испытаний. Одной из задач будет принести посреди зимы подснежники, чтобы Новый год наступил вовремя. Выполнив свою миссию, она сможет успешно вернуться домой к родителям. Отличная семейная сказка, которая гарантировано порадует публику любых возрастов.

4. Шрам. Невероятная история, в которой переплетена любовь, отчаяние и борьба за свое счастье. В центре фильма - геноцид армян 1915 года. Именно в этот период Назарет Манукян теряет самое ценное - свою семью. Прошли годы, и он выясняет, что его дочери-близнецы могли спастись. Тогда и начинается его нелегкое путешествие через Месопотамию, Новый Свет, Гавану до Северной Дакоты. Им движет отцовская любовь, а это значит, что шансы на успех ему обеспечены. Эта историческая драма способна перевернуть мировоззрение и в очередной раз доказать, что ценности далеко не в материальных вещах.

5. Волшебная страна. Удивительный мультфильм китайского производства, качественный, яркий и захватывающий, который сделан в 3D. Перед зрителем откроется богатый и неизведанный подводный мир, с его разнообразными обитателями. Невероятное путешествие девочки по имени Океана во имя спасения своей мамы, полное испытаний, встреч и приключений заинтересует абсолютно все возрастные категории.

6. Племя. Фильм можно с уверенностью назвать самым ожидаемым и обсуждаемым среди всех премьер текущей недели. Он очень эмоциональный, выразительный и несет огромную смысловую наполненность. Сергей, главный герой, оказывается в интернате для слабослышащих, где существует свое Племя - криминальная организация. Заняв свою позицию в иерархии, Сергей участвует в ограблениях. Но, влюбившись в Анну, он нарушает все писанные правила Племени. Фильм сильный и безупречный во всех смыслах. Его непременно стоит посмотреть, ведь проблемы, которые в нем поднимаются, не теряют свою актуальность сегодня.

7. Унижение. Мимо этой ленты вряд ли смогут пройти истинные ценители кино, так как главную роль исполняет Аль Пачино. Саймон Эсклер - некогда успешный и знаменитый актер, теряет свою былую популярность и осознает, что лучшие годы далеко позади. Осознание глубины проблемы толкает его на мысли о самоубийстве. Но любовь к молодой девушке меняет его сознание и наполняет жизнь смыслом. Это очень тонка любовная история о двух сердцах, разница в возрасте которых выход за все разумные грани.

8. Рембрандт. Сильный и крайне значимый с исторической точки зрения фильм о великом и гениальном художнике Рембрандте. В фильме демонстрируется выставка работ этого мастера, тщательно исследуется каждая из его картин, которая и формирует общую мозаику его творчества, ставшего олицетворением европейского искусства.

9. Янковский. Документальный фильм российского производства об Олеге Янковском. Основной акцент делается не на карьере актера, личной жизни или данных биографии. Основной упор в ленте сделан на поражающем умении Янковского влюблять в себя окружающих. Тайна актера и то, что он не договаривал в кино и в жизни, раскроется на большом экране.

10. Батальонъ - историческая драма российского производства. Февральская революция 1917 года в России. Российская армия окончательно опустила руки и находится на пути развала. Однако, созданный по приказу правительства женский батальон, не только оказывается достойным примером храбрости и отваги, но и успешно поднимает дух солдат. Фильм раскрывает все величие и могущество женщин, каждая из которых достойна звания настоящего героя.

Просмотров: 1 787 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе