Второе дыхание киноленты "Пассажиры"

17-02-2015 23:16 | snort | Рубрика: Новости кино
Второе дыхание киноленты "Пассажиры"

Недавно в команде, работающей над созданием фантастической киноленты «Пассажиры», произошли перемены. Кресло режиссера теперь занял Мортен Тильдум, известный читателям по картине «Игра в имитацию», за которую он претендует на престижную кинопремию «Оскар». Для исполнения главных ролей продюсеры планируют пригласить Криса Прэтта и Дженнифер Лоуренс.

Напомним читателю, что данный проект имеет долгую и многострадальную историю. Сценарий к этому фильму был написан Джоном Спэйтсом еще задолго до начала его работы над «Прометеем». Сценарий будущего фильма пришелся по душе актеру Киану Ривзу, который не раздумывая принял предложения сниматься в этой картине. Казалось бы, что компания скоро приступит к съемкам, но не тут то было. Камнем же преткновения стало назначение в 2010 году на пост режисера картины Габриэла Муччино. С его приходом работа над лентой повисла на долгие годы. Спустя три года Муччино на посту режиссера сменил Брайан Кирк.

Сюжет фильма разворачивается на борту корабля, бороздящего космические просторы. Его миссия транспортировка людей на одну отдаленную планету. Дабы пережить длительное путешествие и не состариться, пассажиры проводят находясь в анабиозном сне. Но из-за сбоя компьютера один из пассажиров просыпается намного раньше назначенного срока. Осознавая, что пока корабль долетит до точки назначения, он состарится и умрет, герой решает разбудить себе компаньона. Жребий падает на юную девушку. Вскоре между молодыми людьми разгорается настоящие чувство.

Отметим, что переговоры с Прэттом и Лоуренс уже начались, но контракты пока еще не подписаны.


Просмотров: 828 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе