Режиссер "Драйва" создаст «Неонового демона»

15-02-2015 13:46 | snort | Рубрика: Новости кино
Режиссер "Драйва" создаст «Неонового демона»

«Неоновый демон» - новый фильм ужасов от Николаса Виндинга Рёфна, подарившего миру «Драйв», «Диллера» и «Только Бог простит».

О сюжете новой картины практически ничего неизвестно. Рефн хочет сохранить все в тайне, называя свой проект «секретным». Известно лишь, что действие будет происходить в Лос-Анджелесе. По сценарию главная героиня, модель, окажется в капкане смерти и красоты. Режиссер уверяет, что после его фильма зрители узнают все о пороке и демонических женских тайнах.

Известна и рабочая группа. Главные роли получили Киану Ривз, Эль Фаннинг, Кристина Хендрикс, Эбби Ли и Джена Мэлоун. Ривз - пока что единственный мужчина, заявленный в проекте. Многих специалистов Рёфн пригласил из «Драйва»: Мэттью Ньюмана, режиссера монтажа, Клиффа Мартинеса, композитора и некоторых других.

Съемки начнутся уже в конце марта. Когда фильм выйдет в кинотеатрах, будет объявлено позже. Ориентировочно - в 2016 году.


Просмотров: 1 856 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе