Премьеры недели (12 февраля 2015)

14-02-2015 11:11 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (12 февраля 2015) Премьеры недели (12 февраля 2015) Премьеры недели (12 февраля 2015) Премьеры недели (12 февраля 2015) Премьеры недели (12 февраля 2015)

С уверенностью можно сказать о том, что эта неделя порадует оригинальными и разноплановыми фильмами, каждый из которых в обязательном порядке стоит увидеть.

1. Kingsman: Секретная служба. Этот приключенческий боевик, снятый в Великобритании, отличается своим уникальным стилем, юмором и жесткостью. Фильм до краев наполнен британским колоритом, а шутки, звучащие в нем, попадают точно в цель, от первой до последней минуты. Лента знакомит зрителей с молодым парнем Гэри, который отслужил в морской пехоте. Помимо превосходной физической подготовки, парень обладает высоким интеллектом. Но Гэри становится на тропу преступности, хотя мог бы достичь высот в жизни. Однако судьба сводит его с Гарри Хартом, который является должником отца парня, так как некогда он спас Гарри жизнь. Харт - агент независимой секретной службы и он готов помочь Гэри стать лучше и уйти из криминала. Он предлагает ему обучение и членство в команде профессионалов. Гэри соглашается, но дойдет ли он до конца? Стоит отметить, что Британия в последнее время удивляет и радует качественным кино и этот фильм точно не исключение.

2. Пятьдесят оттенков серого. Данный фильм, снятый по одноименному роману, можно по праву назвать самой нашумевшей премьерой февраля. Картина запрещена для детей, и это не безосновательно. Фильм рассказывает невероятную историю любви или, скорее, взаимного притяжения и влечения миллиардера Кристиана Грея и молодой выпускницы Анастейши Стил. Девушка по просьбе приболевшей подруги отправляется с целью взять интервью у Кристиана для университетской газеты. Встреча прошла не самым лучшим образом, но за тот короткий период времени, которые девушка провела рядом с Кристианом, зажглась искорка взаимной симпатии. Неожиданная встреча в магазине, где работала Анастейша, положила начало этим насыщенным, дерзким и переполненным до краев отношениям, по мере развития которых Кристиан открывает перед Анастейшей новые горизонты, выходя за грани дозволенного. "Пятьдесят оттенков серого", без сомнения, произведет впечатление на женскую половину аудитории всех возрастов, однако мужчинам также рекомендуется не оставлять эту премьеру без внимания.

3. Губка Боб в 3D. Старый любимы герой вновь возвращается на экраны, чтобы порадовать не только самую маленькую аудитории, но и взрослых в том числе. На этот раз Губка Боб должен будет взять на себя спасение своего глубоководного мира и сразиться с несколькими противниками. Конечно же, в процессе спасения главного героя ждут невероятные и захватывающие приключения, и все это сопровождается умопомрачительными шутками. Добрый, поучительный и веселый мультфильм гарантированно повеселит всех от мала до велика.

Просмотров: 1 906 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе