Новый роман Кинга трансформируют в мини-сериал

28-01-2015 22:07 | snort | Рубрика: Новости кино
Новый роман Кинга трансформируют в мини-сериал

Не успели еще фанаты творчества Стивена Кинга нарадоваться новости о съемках кинофильма по роману "Мистер Мерседес", как продюсеры проекта Марти Боуэн и Уик Годфри (известные всем как создатели известного сериала "Сумерки") ошеломили всех новостью о "превращении" оного в мини-сериал.

В центре романа, который сам автор заслужено считает настоящим "крутым" детективом, лежит история полицейского в отставке Билла Ходжеса, всеми силами пытающегося остановить жестокого убийцу. Безумец на угнанном "Мерседесе", ставший виновником гибели восьмерых человек замышляет новое, более масштабное преступление и если Билл не начнет действовать немедленно, то новые жертвы будут неизбежны.

Как уже стало известно, работу над сценарием сериала взял на себя Дэвид И. Келли, известный как создатель сериалов "Закон Хэрри" и "Общественность Бостона", а все тяготы режиссерской работы выпали на плечи Джеку Бернеру, зарекомендовавшему себя в популярных проектах "Остаться в живых" и "Под куполом".

Можно также смело предположить, что сериал не завершит свое развитие на одном сезоне, ведь уже весной 2015 года Кинг обещает своим поклонникам издание второго романа из задуманной трилогии.


Просмотров: 922 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе