Премьеры недели (22 января 2015)

23-01-2015 18:24 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015) Премьеры недели (22 января 2015)

Январь не устает удивлять интересными и разножанровыми фильмами, среди которых для каждого найдется нечто увлекательное и завораживающее.

1. Бёрдмен. В погоне за былым успехом, Ригган Томпсон, актер, сыгравший Бёрдмена, желает вновь напомнить всем о себе и понежиться в лучах славы. С этой целью он намерен поставить пьесу на Бродвее. Не много найдется тех, кто верит в него, тем более, что подготовительный процесс постоянно находится на грани срыва. Учитывая тот факт, что данный фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту вышел после периода 5-летнего затишья, он обещает произвести фурор и стать претендентом на Оскар.

2. Тупой и еще тупее 2. 20 лет минуло с тех пор, как на экраны вышел первый фильм. И вот снова Ллойд и Гарри предстанут перед зрителем. Ведь на этот раз они едут на поиски внебрачной дочки Гарри. Вторая часть обязательна к просмотру тем, кто остался в восторге от первой, тем более, что умопомрачительных шуток героям не занимать.

3. Я дышу. В подростковом возрасте человек чувствует себя хозяином жизни. Это время новых открытий и познания мира. Все хочется попробовать и везде успеть. Но когда-то придется остановиться, что не всегда удается. Эта лента о противоречиях и запретах, о тех чувствах, которые большинством людей характеризуются, как аморальные. Любители драм оценят фильм, так как он поможет погрузиться в мир многогранных чувств и выйти далеко за пределы дозволенного.

4. Ограбление по-американски. Джеймс скрывает свое темное прошлое: сменил образ жизни, нашел девушку и работу. Между тем, его брат Френки выходит из тюрьмы и старается наладить отношения. Но Джеймс не может простить его за то, что провел в заключении 16 месяцев. Ошибки прошлого не позволяют Джеймсу жить полной жизнью и получить кредит на развитие своего дела. Дав свое согласие на маленькую аферу, продуманную братом, Джеймс и не подозревает, чем она закончится. Криминальный триллер с многомиллионным бюджетом понравится любителям динамичного кино, которое держит в напряжении от первой и до последней минуты.

5. Игрок. Главный герой наделен невероятными способностями -это феноменальный математический дар, который помогает ему зарабатывать на игре в блэкджек. Рядовой преподаватель днем, ночью превращается в профессионального игрока. Осознав, что один он не раскроет весь свой потенциал, он собирает лучших студентов и создает команду профессионалов. Самое время оценить римейк "Игрока" 1974 и работу Руперта Уайатта над фильмом, который стал 3-й серьезной работой режиссера.

6. Приключения Паддингтона. Эта семейная комедия познакомит зрителей с забавным и добрым медведем, который приезжает в Лондон с целью завести семью и стать истинным джентльменом. Но на пути к достижению своей скромной цели, медвежонка ждут умопомрачительные приключения и опасности. С уверенностью можно сказать, что эта добрая сказка придется по душе взрослым и детям, и позволит на миг окунуться в особый мир, где ценятся лучшие человеческие качества.

7. Две женщины. Они стоят в центре сюжета насыщенной драмы, обязательной к просмотру истинным ценителям этого кинематографического жанра. Они полные противоположности, но обе испытывают идентичные чувства: любовное томление, ревность, страсть и соперничество. Герои словно застыли на пороге любви и никто из них никак не осмелиться сделать шаг вперед. Этот фильм о настоящей, всепоглощающей любви. При просмотре хочется раствориться в богатых пейзажах, которые умело заснял оператор и наслаждаться осознанием того, что настоящая любовь все же существует.

8. Раскоп. Трое друзей, неудачник-писатель, алкоголик-бизнесмен и примерный семьянин, решили вырваться из привычной жизни на встречу приключениям. Попав волей судьбы на место археологических раскопок, они переживают неведомые им доныне чувства и по-настоящему обретают душевную гармонию. Комедийная драма отечественного производства о троих товарищах придется по душе любителям жизненного кино о дружбе и настоящих ценностях.

Просмотров: 1 805 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе