Премьеры недели (8 января 2015)

11-01-2015 19:33 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (8 января 2015) Премьеры недели (8 января 2015)

Этот уик-энд не богат на новинки, но они все же достаточно интересны…

1. Ночь в музее 3: Секрет гробницы – приключенческая фентезийная комедия для семейного просмотра. Сторож музея Ларри как всегда общается с оживающими по ночам экспонатами. И вдруг узнает, что пластина, позволяющая экспонатам ставать живыми, исчезла. Ларри так привык к своим восковым друзьям, что сразу же отправляется искать пластину. И, естественно, попадает в водоворот приключений. Зрителям гарантирован качественный юмор и море переживаний. Магическую вещицу Ларри найдет в Британии. Теперь ее предстоит отбирать с боем, ведь новые владельцы напрочь отказываются ее отдавать.

2. Большие глаза – биографическая драма, рассказывающая историю талантливой художницы Америки Маргарет Кин, которая пережила феноменальный успех в 50-х годах. Маргарет рисовала детей с большими глазами и демонстрировала свои шедевры широкой публике. Коллекционеры, не видевшие доселе ничего подобного, мгновенно раскупили работы Маргарет. Участие в феминистическом движении толкнуло успешную художницу на решительный шаг – судебную тяжбу против мужа, пытавшегося выдать себя за настоящего автора картин Маргарет.

Просмотров: 1 469 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе