Аль Пачино мечтает о роли супергероя вселенной Marvel

17-12-2014 11:57 | snort | Рубрика: Новости кино

Аль Пачино мечтает о роли супергероя вселенной MarvelС недавних пор киноманы просто уверены, что знаменитый Аль Пачино в скором времени преобразится в супергероя вселенной из комиксов Marvel. Ставший достоянием общественности, недавний разговор самого актера с директором студии, послужил тому причиной.

Конечно, данная новость стала огромным удивлением для многих почитателей таланта Аль Пачино, ведь всем известно, что его главное достоинство – роли серьезного и даже драматического характера. Теперь же мэтр Голливуда жаждит сняться в одном из увлекательных фильмов студии Marvel. Известно, что он был особенно впечатлен зрелищным блокбастером «Стражи Галактики», который был презентован на суд зрителей этим летом.

Как только об этом узнал сам президент компании - Кевин Файнг, то тут же поспешил связаться со знаменитым актером по телефону. Подробности этих тайных переговоров пока, увы, не известны.

Но всё же, фанаты творчества Аль Пачино уже сформировали свои предположения и варианты о том, где же именно будет сниматься их кумир. В основном, поклонники сходятся во мнениях, что он может стать отцом Питера Квилла в продолжении фантастической комедии «Стражи Галактики». Также есть соображения о том, что любимый актер появится на экранах в роли Барона Мондо – главного врага Доктора Стрэнджа из одноименной киноленты. Другая часть поклонников настаивает, что с ролью Старейшины из этого же фильма Аль Пачино прекрасно справится.


Просмотров: 1 140 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе