Жан-Клод Ван Дамм снова появится в "Кикбоксере"

03-12-2014 13:03 | snort | Рубрика: Новости кино

Жан-Клод Ван Дамм снова появится в "Кикбоксере"Если речь заходит о Фабрике Грез и мировых знаменитостях, то вполне можно ожидать неожиданного поворота событий. Так произошло и на этот раз: Жан-Клод Ван Дамм снова порадует поклонников своим участием в новой версии "Кикбоксера". В этом триллере он подменил своего коллегу по цеху Тони Джа, который покинул проект.

Мастер по восточным единоборствам Курт Слоан, которого успешно сыграл Ален Мусси ("Помпеи", "Люди X", "Тихоокеанский рубеж"), едет в Таиданд, дабы воздать по заслугам Тонгу По (Дэйв Батиста, известный по ленте "Стражи Галактики") за родного брата, который погиб от его рук.

В оригинальной версии, вышедшей в 1989 году, роль Слоана принадлежала Ван Дамму. Стоимость картины была оценена в 1,5 млн долларов, а в прокате ей удалось собрать 14,7 млн долларов. Но в дальнейших 4 фильмах Жан-Клод Ван Дамм не принимал участия.

Теперь Ван Дамму предстоит сыграть мастера Чау, хотя ранее эту роль планировалось отдать Тони Джа. Именно он призван обучить главного персонажа боевому искусству. Такой замене актеров продюсеры римейка несказанно рады, так как зрителя следует подготовить к настоящему "перезапуску". Более того, продюсеры гарантируют незабываемый нон-стоп экшн и массу умопомрачительных трюков.

За последние годы Ван Дамм появлялся на большом экране в таких лентах: "Универсальный солдат 4" и "Неудержимые 2". Его также можно было видеть и в фильмах комедийного направления: "Ржевский против Наполеона" и "Добро пожаловать в джунгли".

Работа над новым "Кикбоксером" стартует уже на этой неделе. Снимать ленту будут на территории Таиланда и Нового Орлеана. Режиссером проекта выступает Стивен Фанг, известный по фильмам "Герой" и "Ученик мастера".


Просмотров: 1 242 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе