«Ужасный» Ли Дениелс

18-11-2014 08:09 | snort | Рубрика: Новости кино

«Ужасный» Ли ДениелсЛи Дениелс, недавно едва не получивший «Оскара», решил поменять стиль – с драматического на хоррор. На короткое время или на долгое, неизвестно. Пока режиссер запланировал первую попытку в новом жанре – ужастик «Дом Демона». История, которую авторы расскажут в фильме, случилась в реальности.

Дело было в Индиане, США. Некая Латойя Аммонс, мать троих детей, рассказывала всем, что ее семью два года назад атаковали злые духи. Однажды, перепуганная женщина вызвала полицейских: она сообщила, что ее детей обуяли демоны - они парят в воздухе и разговаривают незнакомыми голосами. На этом фоне сущей ерундой казались странные звуки из подвала и налет целой армады мух на семейный домик Аммонс. Женщину сочли сумасшедшей; полиция, однако, приехала на вызов. К своему ужасу, сотрудники воочию убедились в реальности того, что рассказала по-телефону Латойя. Позже объект осмотрели профессиональные экстрасенсы. Согласно заключению, в доме обитало более двухсот демонов.

Естественно, Латойя переехала подальше от такого соседства. Демоны, очевидно, переехали следом. Семейство Аммонс вновь начал доставать полтергейст. Причем, показания Латойи вновь подтвердили – на сей раз сотрудники социальной службы. Они наведались к ней с инспекцией и увидели одного из детей, который ходил по стенам. С Аммонсами творились другие ужасные вещи, многие из которых засвидетельствовали посторонние. Там, где появлялась эта семья, все начинали верить в призраков. Избавление пришло, естественно от церкви: демонов из жилища семейства Аммонс изгнал священник-экзорцист.

Продюсерами «Дома Демона» будут Брюс Коэн, Джексон Нгуйен и Тодд Крайтс. Финансировать и продвигать фильм будет компания Relativity.


Просмотров: 947 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе