Первый трейлер сериала "Марко Поло"

04-11-2014 20:54 | snort | Рубрика: Новости кино

Объединив свои усилия, два гиганта The Weinstein Company и Netflix, закончили работу над историческим сериалом "Марко Поло". Что не может не порадовать, трейлер к сериалу уже готов для просмотра зрителями. Первый сезон "Марко Поло" разбит из 10 эпизодов, которые будут представлены 12.12.2014 года.

Сериал представляет собой масштабное полотно, раскрывающее приключения великого авантюриста и путешественника в 13 веке в Китае. Марко Поло активен, целеустремлен и молод. Он поддерживает крепкие и дружественные связи с ханом Хубилаем из Монголии. Но эти связи оказываются весьма опасными для героя и приводят его на линию противостояния двух империй.

В постановке первых двух эпизодов были задействованы режиссеры "Кон - Тики" Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг. Более того, их акции существенно выросли после известия о том, что им предстоит снять пятую часть легендарных "Пиратов Карибского моря".



Просмотров: 1 756 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе