Начата работа над «Южным пространством»

04-11-2014 20:22 | snort | Рубрика: Новости кино

Начата работа над «Южным пространством»Фанаты научной фантастики, воплощенной на экранах, с нетерпением ожидают выхода фильма «Южное пространство». Писать сценарий и выступить в качестве режиссера первой части трилогии фантаста Джеффа Вандермеера решился англичанин Алекс Гарланд, известный в мире кино не только как сценарист и писатель, но и как начинающий режиссер. Первую работу Алекса Гарланда ( научно – фантастический триллер « Из машины») зрители смогут посмотреть уже в начале следующего года.

Научно-фантастическая серия из 3 книг американского писателя Джеффа Вандермеера увидела мир в 2014 году. Первый роман «Уничтожение» начал продаваться в марте. В мае этого года выпущена вторая часть «Власть», сентябрь подарил читателям « Согласие». Студией Paramount были выкуплены права на экранизацию еще за год до выхода книг. Продюсером трилогии стал Скотт Рудин.

Сюжет будущего фильма имеет лихо закрученную интригу. Пустынная территория с кодовым названием «Зона Х» активно изучается и контролируется секретным агентством. Расположены эти земли на юге Америки и пребывают в постоянном карантине по причине непонятных событий, которые там происходят. Все исследования, проводимые в этих местах, имели фатальные результаты. Было отправлено 11 экспедиций, цель которых состояла в изучении местности. Все члены второй экспедиции покончили жизнь самоубийством, представители третьей перебили друг дружку. Команда 11-й экспедиции вернулась, но в скором времени все умерли с диагнозом «рак». Руководство секретного агентства отправляет в это пекло 12-ю экспедицию. Всего четверо женщин–ученых, которым предстоит раскрыть тайну плохой земли.


Просмотров: 891 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе