Киану Ривз станет ученым

01-11-2014 22:08 | snort | Рубрика: Новости кино
Киану Ривз станет ученым

Киану Ривз, заинтересовавший публику и критиков своей недавней работой в боевике «Джон Уик», вскоре снова появится на экранах. На этот раз актера ждет роль ученого-нейрофизиолога в триллере «Replicas» («Копии»). Производством этой научно-фантастической ленты занимаются компании Лоренцо Ди Бонавентуры Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures.

По сюжету семья главного героя погибает в автокатастрофе. Но ученый не желает мириться со страшной потерей. Решившись изменить прошлое и вернуть близких, он вступает в противоборство не только с полицией и правительством, но и с законами природы.

Идея картины принадлежит самому Ривзу, а также Стивену Хэймелу, продюсеру фильма «Криминальные фишки от Генри». Над сценарием сейчас работает Чад Ст. Джон, а режиссурой будет заниматься Таня Уэкслер, известная по комедийной ленте «Без истерики!».

На ежегодном Американском кинорынке, старт которого намечен на начало ноября, создатели «Replicas» надеются найти поддержку голливудских компаний. Если их планы не изменятся, съемки будут начаты весной 2015-го года.

Ранее Ривз уже сотрудничал с Лоренцо ди Бонавентура, когда снимался в суперуспешных лентах «Константин: Повелитель Тьмы» и «Матрица». Продюсер отметил, что очень ценит Киану за его талант «очеловечивать» научную фантастику и ему хочется поскорее увидеть, как актер воплотит на экране образ героя, принявшего решение изменить прошлое и увидевшего, к чему это привело.

Вскоре и российские поклонники Киану Ривза смогут оценить его игру в «Джоне Уике». Среди последних актерских работ знаменитости – триллер «Тук-тук» режиссера Элая Рота, драмы «Только правда» Кортни Хант и «Дочь Бога» Ги Малика Линтона.


Просмотров: 1 654 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе