Мистический триллер "Лес"

24-10-2014 23:03 | loboda | Рубрика: Новости кино
Мистический триллер "Лес" Натали Дормер, английскую актрису, широко известную по «Играм престолов», таки утвердили на главную роль в мистическом триллере "Лес". Место действия триллера происходит в дебрях японского леса всех самоубийц, именуемого Аокигахара.

Сара, протагонистка-американка приезжает на небезызвестный остров Хонсю, близ которого у горы Фудзи раскинулся таинственный лес. Сара прибыла в эти зловещие места с надеждой отыскать свою исчезнувшую сестру-близняшку. Пропуская мимо ушей советы коренных жителей не сходить с тропы Сара, не боясь, уходит в глубокие дебри, где ей предстоит лицом к лицу столкнутся с блуждающими душами ранее усопших, которые охотятся на тех, кто рыскает по таинственному лесу.

Сценарий к ленте был написан без участия Дэвида С. Гойера, но все же ему приписывается авторство оригинальной идеи и продюсирование киноленты. Режиссером «Леса» выступил Джейсон Зада. Запланированный релиз картины попадает на 08.01.2016 года.

Стоит напомнить, что вышеупомянутый лес самоубийц ранее освещается в картине «Море деревьев» Гаса Ван Сента. Именно в это мистическое место герой фильма Мэтью МакКонахи приехал, дабы навсегда распрощаться с жизнью.

Просмотров: 1 271 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе