"Ходячих мертвецов" продлили еще на один сезон

16-10-2014 10:29 | loboda | Рубрика: Новости кино
"Ходячих мертвецов" продлили еще на один сезон

Не успела отгреметь премьера 5 сезона всемирно-популярного сериала "Ходячие мертвецы", как руководство AMC (канал, который транслирует данный сериал) моментально продлило его еще на один, 6 сезон. Так что поклонники "Ходячих мертвецов" могут с полной уверенностью рассчитывать на продолжение зомби-шоу еще и в следующем году.

"Ходячие мертвецы" признан самым рейтинговым за время существования американского кабельного ТВ. Средние показатели по четвертому сезону говорят о том, что каждый новый эпизод просматривало порядка 13 млн человек. Премьера же сезона побила все существующие рекорды – количество просмотров достигло 16,11 млн человек. Ключевой возрастной сегмент для этого сериала 18 – 49 лет.

При этом, показатели не стоят на месте, а растут в геометрической прогрессии.

Минувшее воскресенье ознаменовалось премьерой 5 сезона, которую просмотрели более 17 млн человек. В настоящее время ничего сопоставимого с "Ходячими мертвецами" по цифрам в своем секторе просто не существует.

Что касается пятого эпизода, то первые восемь серий планируется показать в текущем году, а оставшуюся часть – в 2015 году январе - феврале.




Посмотреть другой, не менее интересный сериал, а именно 3 сезон Стрелы вы можете на сайте www.smallvilletv.ru. Данный проект посвящен популярному телевизионному сериалу "Тайны Смолвиля" и другим фильмам и сериалам из вселенной супермена. Сериал «Стрела» основан на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела.


Просмотров: 2 787 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе