Известны основной злодей "Лиги справедливости" и герои "Отряда самоубийц"

14-10-2014 22:45 | Mironenko | Рубрика: Новости кино
В недалеком будущем поклонников экранизаций комиксов ждет сразу два сюрприза – к выходу готовятся «Лига Справедливости» и «Отряд самоубийц». Несмотря на огромную таинственность, созданную вокруг данных кинопроектов, в массы выплыла информация о главном злодее первого фильма и основном составе героев второго.
Команда супергероев будет противостоять отчаянному суперзлодею Брэйниаку, известному персонажу вселенной Супермена. Брэйниак появился в комиксах достаточно давно и первоначально уменьшал, а затем консервировал различные земные города, а потом переквалифицировался в андроида и стал шпионить ради вторжения в параллельные миры. Злодеяния Брэйниака долго не давали покоя Кларку Кенту и он считается основным соперником великого Супермена. Из вышесказанного напрашивается вывод о том, что в центре внимания запускающейся франшизы будет именно вселенная Кента, а не Бэтмена, который также заявлен в предстоящем кинофильме. Премьера «Лиги Справедливости» планируется на 2016 год, в режиссерское кресло сядет Зак Снайдер, который стоял у руля «Человека из стали».
«Отряд самоубийц» будет сформирован из основных персонажей комиксов, так полюбившихся поклонникам. Под руководством Аманды Уоррен выступят Дэдшот, Лисица, Блокбастер, Мультиплекс и еще некоторые герои вселенной. Пока никаких данных о съемочной команде фильма нет.

Просмотров: 1 680 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе