Кейси Аффлек примет участие в Бостонском марафоне

09-10-2014 23:03 | loboda | Рубрика: Новости кино
Кейси Аффлек примет участие в Бостонском марафоне


Кейси Аффлек младший брат знаменитого Бена Аффлека возьмет на себя одну из главных ролей и выступит в роли продюсера в картине про взрывы во время проведения Бостонского марафона. Имя Кейси Аффлека должно помочь авторам проекта найти необходимые финансы.
За основу взята книга под названием Boston Strong Дэйва Уэджа и Кейси Шермана. Сценарную заявку написал Эрик Джонсон в компании с Полом Тэймеси. Бостонский марафон является одним из самых старых и престижных забегов в мире. Начиная с 1897 года он систематически проводится в 3-й понедельник апреля. В 2013 году 15 апреля, во время этого марафона получили травмы различной тяжести 264 человека и еще 3 погибли, когда во время финиширования прогремели несколько мощных взрывов.
Через 3 дня после трагедии ФБР удалось получить данные о подозреваемых и опубликовать их изображения. Поиски преступников длились всего сутки. Ими оказались братья Царнаевы.
Картина, основанная на мотивах книги Дэйва Уэджа и Кейси Шермана, призвана передать зрителю переживания горожан касательно происшедшего теракта и особенностей поисков причастных лиц.
Еще в 2013 году Тэймеси и Джонсон завладели правами на книгу, однако длительное время не могли решить, как именно ее экранизировать: в форме сериала или фильма. Рассматривалась даже идея мини – сериала, однако она не была утверждена.
Персона Аффлека, которого привлекли продюсеры, призвана помочь как можно быстрее определиться со студией, которая начнет работать над лентой.
Младшего брата Бена Аффлека, Кейси, можно видеть в фильме «Из пекла» и новой ленте «Интерстеллар».


Для желающих купить скидочные купоны открылся новый удобный сервис, на котором представлены все возможные купоны разных производителей. Переходите на сайт Takecoupons.net и выбирайте понравившийся Вам купон.

Просмотров: 1 064 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе