Зритель не увидит "Кредо убийцы" в августе 2015

21-09-2014 13:50 | snort | Рубрика: Новости кино
Зритель не увидит "Кредо убийцы" в августе 2015

"Кредо убийцы" - экранизация игры от студии Fox совместно с Ubisoft не порадует зрителей в августе 2015 года, согласно первоначальным планам. Скорее всего, лента с Майклом Фассбендером выйдет в 2016 году, но пока дата релиза этого проекта точно неизвестна. Свободная же дата досталась "Фантастической четверке".

До премьеры картины "Кредо убийцы" остается меньше года, однако студия Fox так и не запустила ее в производство. Решение это вполне обосновано. Майкл Фассбендер все еще причислен к этому фильму. Режиссерское кресло должен занять австралиец Джастин Курзель, который недавно закончил работу над "Макбетом" с тем же Майклом Фассбендером.

Точно известно, что освободившаяся дата достанется "Фантастической четверке", над которой плодотворно поработал Джошуа Транк. Первоначальная дата релиза была назначена на 17 июня, однако, впоследствии была смещена на 7 августа. Следовательно, Джошуа Транк будет иметь достаточно времени для постпродакшна, что является небывалой роскошью для быстрых блокбастеров в настоящее время.

Стоит отметить, что лето 2015 года должно было быть чрезмерно перегруженным: "Человек-муравей", "Мстители: Эра Альтрона", "Мир Юрского периода", "Безумный Макс: Дорогая ярости", "Терминатор 5", которые будут сражаться за зрительские кошельки.

Кроме того, студией Fox была заменена дата релиза экранизации романа "Бумажные города" Джона Грина. Ленту переместили с 31.08 на 19.07. События явно говорят о том, что студия намеревается повторить успех еще одного фильма по книге Джона Грина "Виноваты звезды".


Просмотров: 1 274 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе