"Дэдпул" получил зеленый свет

21-09-2014 11:15 | snort | Рубрика: Новости кино
"Дэдпул" получил зеленый свет


Наконец-то фильм об одном из самых одиозных персонажей знаменитых комиксов Marvel скоро сможет порадовать и удивить зрителей. "Дэдпул" все таки состоится и, более того, уже назначена официальная дата релиза.

История Дэдпула намного печальнее в кино, чем на страницах комиксов. Рейнолдс исполнил роль Уэйда Уилсона в ленте "Люди Икс: Начало. Россомаха", однако его образ оказался не таким, как ожидалось.

Решившись на спин-офф, студия на главную роль пригласила Рейнолдса и тот пообещал зрителям, что проект будет под его контролем, и он будет следить за тем, чтобы герой был каким, каким должен быть. Но все пошло иным путем и проект вылился в долгострой, что характерно для Голливуда. Первоначально режиссерское кресло предназначалось Роберту Родригесу, но предложение поступило Адаму Бергу, шведскому клипмейкеру. В итоге оно досталось Тиму Миллеру, владельцу Blur Studio, где были сняты некоторые впечатляющие ролики для видеоигр. Кроме того, Миллер уже снял пробные материалы для "Дэдпула", которые тут же появились в сети и вызвали неописуемый восторг фанатов.

На минувшей неделе в Торонто Райан Рейнолдс во время обсуждения "Дэдпула" сказал о том, что Facebook, Twitter и Instagram могут горы свернуть, если умело и правильно ими пользоваться. Если брать во внимание отдельный случай с "Дэдпулом", то именно так все и произошло. Просочившийся в сеть материал на самом деле свернул горы. Первоначально студией предпринимались попытки удалить его, однако, затем планы поменялись и была выпущена HD-версия.

Ну, и конечно же, после стольких лет разработки, "Дэдпулу" наконец-то дали зеленый свет. Уже точно известно, что студия Fox намеревается выпустить его в 2016 году, а именно 12 февраля. Участие Райана Рейнолдса пока точно не подтверждено ни на словах, ни путем подписания контракта, однако, это, вероятно, дело времени.

Просмотров: 1 211 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе