Премьеры недели (18 сентября)

17-09-2014 22:01 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)
Премьеры недели (18 сентября)

Чем порадует киноманов новая сентябрьская неделя? На какой фильм лучше всего сходить в выходные, чтобы поприятнее провести время? Постараемся ответить на этот вопрос в наших киноанонсах!


1. «Бегущий в лабиринте». Экранизации подростковых бестселлеров по романам внезапно выстреливших авторов продолжают шагать по планете. На этот раз зрителей ожидает фантастический боевик с элементами детектива, который расскажет об очередной группе молодых людей в очередной сложной ситуации. Здесь будет и первая любовь, и захватывающие приключения, и «избранный», в общем все, что юные зрители так полюбили. Ну а экшн и достаточно продуманный сюжет притянут внимание зрителей постарше.


2. «Корпоратив». Российская комедия, посвященная всеми любимой праздничной тематике. В центре сюжета попытки главного менеджера разобраться с виновниками погрома в фирме после крупного загула сотрудников. Яркая, веселая и живая картина для поклонников жанра и любителей отечественного кино.


3. «Человек ноября». Типичный криминальный боевик, в котором один брутальный герой способен разобраться со всеми вселенскими проблемами. В качестве брутального мужчины будет выступать стареющий, но еще достаточно свежий Пирс Броснан, который сыграет бывшего агента ЦРУ, вовлеченного в международный заговор. Любители ярких взрывов, динамичных погонь и схваток оценят старания американских кинематографистов.


4. «Испытание». Достаточно неординарная отечественная драма, рассказывающая о жизни отца и дочери в степи. Фильм очень неоднозначен и предназначается для зрителя со специфичными вкусами, потому как оценить его может не каждый. Весь хронометраж построен на чувствах и отношениях, однако актеры будут выражать их только с помощью эмоций, порой не произнося даже слова. Фразы персонажей в картине сведены к минимуму, а фон сделан в ярко-коричневых и желтых тонах.


5. «Холод в июле». Классический американский триллер, рассказывающий историю Ричарда Дэйна, который случайно застрелил вломившегося в его дом вора. Полицейские замяли дело, однако к Ричарду прибывает отец убитого, желающий отомстить за сына. Только вот вместо кровавого боевика с прямолинейным сюжетом начинается настоящая детективная история, в которой каждый участник становится неоднозначным персонажем.


6. «Драконы Нью-Йорка». Эксцентричный криминальный боевик, рассказывающий о приключениях азиатов, прибывших на другой континент за пресловутой американской мечтой. Правда, путь к мечте ребята избрали не самый достойный и влились в мир мафии и бандитизма. Фильм наполнен кровавыми сценами и боевыми поединками, которыми так славятся боевики с восточными актерами.


7. «Темная долина». Один из немногих представителей не популярного сегодня жанра вестерн. Созданный австрийско-немецкими кинематографистами, он соблюдает все законы жанра. Сюжет построен на приключениях незнакомца, прибывшего в небольшой городок, затерянный в Альпах.


8. «Любовь от всех болезней». Веселенькая французская комедия для тех, кто не хочет загружаться серьезным кино. В центре сюжета – приключения ипохондрика Романа Фобера, который надоел своему другу-доктору постоянными жалобами. В итоге доктор решает найти Роману женщину, которая вылечит его психологический недуг.


9. «Любимчики в поисках радуги». Яркий испанский мультик для самых маленьких. Главными персонажами стали анимированные объемные куклы, которые отправятся в захватывающее путешествие. Детям постарше и взрослым мультфильм покажется наивным, однако для показа малышам картина подойдет идеально.


Кроме этого в ограниченном прокате появятся британская музыкальная драма «Джимми Хендрикс» и российский документальный фильм «Еще», рассказывающий о группе «АукцЫон».

Просмотров: 1 718 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе