Том Круз появится на экранах в сиквеле "Лучшего стрелка"

10-09-2014 17:02 | snort | Рубрика: Новости кино
Том Круз появится на экранах в сиквеле "Лучшего стрелка"

Все еще жива надежда Голливуда увидеть на большом экране героев из "Лучшего стрелка" (Тони Скотта). Новый сиквел, сценаристом которого стал Джастин Маркс ("Книга джунглей", "Стритфайтер"), обещает показать в актерском составе Тома Круза.

Джери Брукхаймер, продюсер ленты, весной 2014 года сообщил, что сюжет будет основываться на старых добрых пилотах и современных мощных дронах, которые противостоят друг другу. Беспилотники доказывают, что профессия протагониста уже не актуальна. Однако, Том Круз в этой роли показывает обратное и заявляет о том, что списывать со счетов его еще рано.

О данном сиквеле впервые речь зашла в 2010 году и Тони Скотт, автор первой картины, собирался работать над ним. Съемки были запланированы на 2013 год, однако, так и не начались по причине смерти режиссера Тони Скотта. Между тем, в роли сценариста успел потрудиться Питер Крэйг ("Город воров"). Но его версия, вероятное, не подошла продюсерам.


Просмотров: 1 042 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе