Премьеры недели (4 сентября)

05-09-2014 00:48 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (4 сентября) Премьеры недели (4 сентября) Премьеры недели (4 сентября) Премьеры недели (4 сентября)

Началась осень, а вместе с ней и новая серия долгожданных кинопремьер. На этой неделе можно будет сходить на чувственную драму и леденящий кровь ужастик, захватывающий фантастический триллер и классический французский боевик. Обо всем подробнее расскажем ниже.

1. «Виноваты звезды». Экранизация одноименного романа Джона Грина, поднимающая тяжелый вопрос о подростках, больных неизлечимой болезнью. В основу сюжета положена реальная история. Главная героиня – юная девушка Хейзел, которая из-за рака не может жить полноценной жизнью. Однажды Хейзел встречает Августа и между молодыми людьми вспыхивают чувства. Но нависший над героями «дамоклов меч» заставляет их поверить, что счастье можно отыскать в любых обстоятельствах.

2. «Сигнал». Низкобюджетный фантастический триллер о встрече внеземного разума с несколькими подростками. После того, как трем студентам-хакерам удалось словить сигнал инопланетян и что из этого получилось.

3. «Одержимость Майкла Кинга». Фильм ужасов, сюжет которого строится на поисках режиссера-документалиста доказательств своего атеистического мировоззрения. Майкл встречается с разными демонологами и оккультистами, которые проводят над ним ритуалы. Один из ритуалов действует и Майклом начинает завладевать сатана.

4. «Виктор». Сюжет этого эксцентричного французского боевика вертится вокруг истории бывшего мафиози Виктора, который попал на 15 лет в тюрьму. После возвращения на волю Виктор узнает, что его сын убит и решает отомстить контрабандистам, которые это убийство совершили.

5. «Женщина во дворе». Еще один французский фильм, на этот раз драма. История музыканта Антуана, который завершил карьеру и стал консьержем.

Кроме того, все любители авторского кино при большом желании могут попасть на премьеры «О лошадях и людях» и «Пойми меня, если сможешь», эти картины выдут в ограниченном прокате только нескольких кинотеатров.

Просмотров: 2 223 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе