Премьеры недели (28 августа)

28-08-2014 21:39 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (28 августа) Премьеры недели (28 августа) Премьеры недели (28 августа) Премьеры недели (28 августа)

Начинается последний летний уик-энд, который завершает горячий период очередной порцией свеженьких премьер. Мы традиционно делаем обзоры и помогаем пользователям определиться с выбором, на какой фильм сходить в последние дни отпуска или летних каникул.

1. «Если я останусь». Фантастическая драма с Хлоей Гейс Морец в главных ролях, затрагивающая философские вопросы жизни после смерти. Сюжет рассказывает о девушке Мии, которая в автокатастрофе потеряла все свое семейство и сама оказалась в коме. Теперь душе Мии предстоит решить, куда ей отправиться: назад - в реальность или вперед – в неизвестность.

2. «Избави нас от лукавого». Криминальный триллер, снятый по книге Ральфа Сарчи. Лихо закрученный сюжет рассказывает о цепочке необъяснимых убийств, прокатившихся по Нью-Йорку и их расследовании местной полицией, которая подозревает во всем сатанинский культ.

3. «Типа копы». Одна из самых ожидаемых комедий года, рассказывающая о приключениях приятелей-лузеров, которые решили переодеться в копов для местной вечеринки. Однако неожиданно ложные полицейские влезают в криминальную историю, где их принимают за настоящих копов и поручают важное дело.

4. «Волки». Французский фантастический фильм ужасов, рассказывающий о парне Кайдене, который неосознанно превращается в волка и убивает собственных родителей. Теперь Кайдену предстоит раскрыть страшную тайну, затрагивающую всех оборотней округи. Ленту оценят истинные ценители жанра.

5. «Веселые ребята:)». Ремейк классической советской комедии 1934 года. Как и в оригинале, главный герой Костя решает покорить девушку и собирает группу, которая будет участвовать в телевизионном музыкальном конкурсе.

6. «7-ой гном». Немецкий мультипликационный фильм, который переносит зрителя в волшебный замок Фантабулараса, где живут различные сказочные существа. Мультик подойдет для просмотра всей семьей.

Вот такие премьеры порадуют зрителя на этой неделе. Также в ограниченный прокат выходит турецкая кинокартина «Зимняя спячка». Мы же встретимся с вами в сентябре и расскажем о новинках кинематографа.

Просмотров: 2 285 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе