Премьеры недели (21 августа)

21-08-2014 13:11 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (21 августа)
Премьеры недели (21 августа)
Премьеры недели (21 августа)
Премьеры недели (21 августа)
Премьеры недели (21 августа)
Август месяц подходит к концу, как подходит к концу и лето, однако горячие премьеры на этом не заканчиваются. Наоборот, эта неделя просто пестрит яркими фильмами, на которые можно выбраться в одиночку или в компании верных друзей. Сделаем же небольшой обзор очередной кинонедели!
1. «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Продолжение известного криминального боевика «Город грехов». Выполненный в достаточно темных тонах, этот фильм понравится всем ценителям жанра и поклонником первой части картины. На этот раз создатели обещают больше крови, больше жестокости и больше грехов, в которых так и прозябает этот серый заунылый город.
2. «Кавказская пленница». Ремейк полюбившейся всем советской кинокомедии режиссера Леонида Гайдая, рассказывающая о приключениях современного Шурика на новый лад. Действие, как и в оригинальной картине, будет разворачиваться на Кавказе, где журналист Шурик познакомится с восточными традициями и даже поучаствует в краже прекрасной невесты Нины.
3. «Посвященный». Постапокалиптическая фантастическая кинолента для подростков. Действие разворачивается в идеальном будущем, где общество наотрез лишено эмоций и воспоминаний о прошлом. Главный герой Джонас получит знания, которые перевернут все его представления о мире, а Джонас, в свою очередь, попытается изменить этот самый мир.
4. «Одна миллиардная доля». Фантастический боевик, рассказывающий новую версию апокалипсиса. В центре сюжета – три влюбленные пары разных возрастов, которые стараются уберечь друг друга от влияния биологического оружия, которое начало разрушать весь мир.
5. «Самолеты: Огонь и вода». Приключенческий мультфильм для семейного просмотра, рассказывающий о приключениях эксцентричного самолетика Дасти и его друзей.
6. «Большая афера». Канадская кинокомедия, действие которой развернулось в небольшом городке, срочно нуждающемся в докторе. У жителей городка всего несколько дней на то, чтобы убедить молодого врача остаться у них.
7. «Люблю твою жену». Канадская комедийная мелодрама, рассказывающая о злоключениях писателя-неудачника. Фильм поднимает многие важные вопросы семейных отношений.
8. «Доктор Кто: Глубокий вдох». Полнометражный фильм, выпущенный по мотивам популярного фантастического киносериала «Доктор Кто». Зритель сможет встретиться с любимыми персонажами сериала и, конечно же, самим Доктором после его очередной регенерации.
9. «Предчувствие любви» Испанская чувственная драма с элементами триллера, созданная в лучших традициях жанра. Фильм повествует о молодой женщине Хулии, которая после ссоры с супругом оказалась одна на ночной дороге.
Как видите, премьер достаточно много, все они предназначены для разной целевой аудитории и сильно различаются по жанрам. А потому советуем не ждать, а выбирать понравившийся фильм и бежать в кинотеатр!
Просмотров: 1 682 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе