Не удержали "Неудержимых"!

29-07-2014 10:58 | Mironenko | Рубрика: Новости кино
Не удержали "Неудержимых"!

Недавно сайт Torrentfreak сообщил о том, что предстоящая картина «Неудержимые 3» за несколько недель до выхода в прокат была «слита» в интернет и за 12 часов ее успели скачать около 100 тысяч человек.

Премьера кинофильма о приключениях элитной группы наемников должна была состояться 15 августа, однако из-за того, что картина просочилась в сеть в DVD-качестве гораздо раньше, кассовые сборы третьих «Неудержимых» могут несколько уменьшиться.

Производством ленты занималась кинокомпания Nu Image, которая теперь намерена засудить всех, кто скачал оригинальную ленту. Насколько велики ее шансы в суде – неизвестно, но случай с «Неудержимыми» стал далеко не первым в истории. Не так давно в 2009 году с торрентов можно было скачать оригинальный фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха», который также появился в сети за некоторое время до официальной премьеры.


Просмотров: 859 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе