Премьеры недели (24 июля)

27-07-2014 21:15 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (24 июля) Премьеры недели (24 июля) Премьеры недели (24 июля)

Последняя неделя июля радует всех киноманов интересными премьерами. Что это за премьеры и кому на них идти поможет разобраться наш сайт, предоставляя список анонсов этого уик-энда.

1. «Геракл». Приключенческий боевик, рассказывающий свою интерпретацию похождений известнейшего греческого героя. Правда, реальными мифами Древней Греции в фильме и не пахнет, однако, от того история становится только свежее и интереснее. Геракл, описываемый в фильме, является достаточно зрелым героем, который превратился в настоящего наемника. Фильм выходит в 3D формате.

2. «Домашнее видео». Эксцентричная высокобюджетная американская комедия с Кэмерон Диас в главной роли. Сюжет крутится вокруг семейной пары, которая не смогла сохранить собственное конфиденциальное хоум-видео.

3. «Хотел бы я быть здесь». Комедийная драма о проблемах родителей и детей, а также поисках зрелым человеком смысла жизни. Айдан Блум – актер, переживающий творческий и семейный кризис и вынужденный искать выход из достаточно сложных ситуаций.

4. «Король сафари». Южноафриканский мультфильм, снятый в 2013 году, однако премьера до нашей страны дошла только сейчас. Проект рассказывает о странной зебре по имени Кумба, который родился полосатым только наполовину и был изгнан своими же сородичами из дома.

Несмотря на то, что премьер в этот уик-энд не очень много, все-таки картины подобрались достаточно колоритные и интересные, а потому каждый зритель сможет найти что-то для себя. Также для любителей авторского кино в ограниченном прокате появится комедийная драма «Властелин разведки».

Просмотров: 2 007 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе