У Паддингтона поменяется голос

24-07-2014 08:20 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

У Паддингтона поменяется голос

Релиз семейной кинокартины «Приключения Паддингтона» назначен на середину января 2015, и уже вышел трейлер, однако, практически на финише производства Колин Ферт, озвучивавший главного персонажа, выбыл из проекта.

В середине июня Коллин заявил о прекращении работы над озвучкой Паддингтона и уходе из картины. Ферт подчеркнул, что уход абсолютно бесконфликтный и согласованный. Пол Кинг, режиссер киноленты, подчеркнул свою благодарность британскому актеру, однако, заметил, что голоса медвежонка и Ферта – абсолютно разные, а потому создателям пришлось расстаться с таким гигантом, как Ферт.

Теперь Паддингтона озвучит другой британец – Бен Уишоу, потому как киношному медвежонку этот голос подойдет лучше. Да и большой проблемой смена озвучки никогда для голливудских киношников не была.


Просмотров: 989 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе