Джорджина Хэйг окажется в сказке

09-07-2014 14:02 | snort | Рубрика: Новости кино

Джорджина Хэйг окажется в сказкеНаконец-то продюсеры сериала "Однажды в сказке" определились с кандидатурой актрисы, которая сыграет главную героиню принцессу Эльзу. Джорджина Хэйг, австралийская актриса, сыграет в четвертом сезоне героиню мультфильма "Холодное сердце". Ранее Элизабет Лэйл и Скотт Майкл Фостер были утверждены на роли принцессы Анны и ледоруба Кристофа соответственно. Сегодня все команда для съемок "Холодного сердца" в полном сборе. Принцесса Эльза предстала перед зрителями в сериале "Однажды в сказке" в последней серии третьего сезона. Однако увидеть ее можно было только со спины. Но уже по мере съемок Джорджину Хэйг ожидает большое количество экранного времени.

Стоит напомнить, что мультфильм "Холодное сердце" появился в прокате в ноябре 2013 года и собрал более 1 млрд долларов. Эдвард Китсис, исполнительный продюсер, говорит о том, что больше всего в принцессе Эльзе всем полюбилось то, что ее считали злодейкой. Однако она таковой вовсе не являлась. Просто ее никто не понимал. Для нового сериала это похожая история, так что команде будет с чем работать.

Сегодня Джорджина Хэйг снимается в сериале "Безрассудный". Ранее были такие работы, как "Танцевальная академия" и "Грань". А недавно Джорджина снялась в психологическом триллере "Нерв", а также к криминальном триллере "The Mule" вмессте с Хьюго Уивингом на своей родине в Австралии.

Кстати, вы можете скачать трейлеры к новым фильмам с участием актрисы Джорджины Хэйг с сайта www.FilmzGuru.net. На этом портале собрано большая коллекция видеоматериалов к различным фильмам. Рекомендуем.


Просмотров: 2 302 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе