[title] Ромасанта: Охота на оборотня фильм 2004 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Ромасанта: Охота на оборотня

Рейтинг фильма:

Ромасанта: Охота на оборотня

Romasanta
Слоган:
Загляни в глаза зверя...
Год:
2004
Время:
91 мин. / 01:31
Бюджет:
€4 500 000
Премьера (РФ):
2 сентября 2004
Премьера (мир):
14 мая 2004
Режиссер:
Композитор:
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?

Кадры из фильма:
Ромасанта: Охота на оборотня
Ромасанта: Охота на оборотняРомасанта: Охота на оборотняРомасанта: Охота на оборотняРомасанта: Охота на оборотня
Рецензии
Награды
Просмотров: 6 024 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе