[title] Глоток фильм 2009 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Глоток
Рейтинг фильма:

Глоток

Suck
Слоган:
Замучила жажда успеха? Сделай...
Страна:
Год:
2009
Время:
91 мин. / 01:31
Премьера (мир):
11 сентября 2009
Режиссер:
Сценарий:
Оператор:
Начинающая канадская рок-группа Winners, несмотря на громкое название, успехом не пользуется. Так продолжается до тех пор, пока бас-гитаристка группы Дженнифер не встречает в одном из рок-клубов вампира Квини, который изменяет её природу. Девушка сразу начинает делать успехи на сцене, её замечают, страница группы в интернете постепенно наполняется восторженными отзывами, однако всё это имеет и обратную сторону -- девушке требуется человеческая кровь, а ведь следы надо как-то заметать. Она заставляет рабочего сцены Хьюго убирать трупы.
Постепенно и остальные участники группы понимают суть происходящего, но у них возникает дилемма -- то ли следовать по пути успеха, то ли выгнать девушку из группы. Музыканты решают попробовать ввести определённые правила -- не обращать остальных, не использовать кровь людей, но всё это остаётся лишь словами. Группа становится всё более и более популярной, а Дженнифер превращает в вампиров гитариста и ударника. Менеджер группы тоже видит, что происходит, но считает, что успех превыше всего. Чувствуя свою безнаказанность, музыканты съедают во время прямого радиоэфира популярного ведущего. После этого и лидер группы Джоуи решает стать вампиром.

Кадры из фильма:
Глоток
ГлотокГлотокГлотокГлоток
Рецензии
Награды
Просмотров: 4 460 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе