Лента "Красавица и чудовище" лишилась режиссера

13-06-2014 23:03 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

Лента "Красавица и чудовище" лишилась режиссера

Не успела киностудия Warner объявить о начале съемок экранизации сказки «Красавица и чудовище», как проект потерял своего «капитана» - режиссера Гильермо дель Торо. Несколько лет планировалось, что именно он будет снимать ленту, однако в последний момент маэстро отказался от этой работы.

В главной роли в очередной версии известной сказки снимется Эмма Уотсон. Планы на проект строились еще с 2011 года, и уже тогда дель Торо заинтересовался этим кинофильмом, написал к нему сценарий и собирался занять режиссерское кресло.

Однако студия Warner не собирается отказываться от экранизации и уже ищет нового постановщика. Она собирается запустить съемки проекта уже в этом году, хотя дата релиза пока не обозначена. Гильермо же, как и любой гениальный режиссер, не останется без работы, потому как строит планы сразу на несколько картин, одной из которых стал фильм ужасов «Багровый пик».


Просмотров: 887 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе