Премьеры недели (5 июня)

05-06-2014 13:28 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня) Премьеры недели (5 июня)

Началось лето, а это значит, что впереди у нас целая туча горячих премьер, которые не дадут заскучать ни в отпуске, ни на каникулах. Первый летний уик-энд приготовил для зрителей немало сюрпризов, и мы постараемся пролить свет на некоторые из них. Вам же остается только выбирать фильм и смело идти на него в кинотеатр, чтобы потом поделиться впечатлениями с друзьями и знакомыми.

1. «Грань будущего». Знаменитый голливудский актер Том Круз продолжает осваиваться в высокобюджетных фантастических блокбастерах и на этот раз выдает нам что-то качественно новое. Правда, здесь можно провести некую параллель с его прошлой работой, картиной «Обливион», однако на этот раз создатели обещают поразить зрителей более масштабным и более динамичным зрелищем. Сюжет картины разворачивается в относительно недалеком будущем, когда на землю напали инопланетяне. Бравый подполковник Кейдж был брошен в гущу событий и очень быстро погибает под обстрелом. Однако перед смертью он выходит на контакт с одним из инопланетян и потому снова возвращается к жизни, чтобы снова безвременно умереть. Только теперь из-за замыкания временной петли Кейдж будет возрождаться ежедневно и стараться найти способ спасти планету и разобраться с инопланетянами.

2. «Повар на колесах». Добрая семейная американская комедия. Шеф-повар Карл Каспер потерял работу в одном из престижнейших ресторанов Лос-Анджелеса. Тогда он решил объединиться с сексуальной бывшей администраторшей и создать сеть передвижных закусочных. Кроме того, в прошлом сильно занятый работой, Карл слишком отдалился от семьи, а потому теперь решил наладить отношения с домочадцами.

3. «Все и сразу». Российская кинокомедия о приключениях провинциальных друзей-неудачников. Бывшие выпускники решают сразу всего добиться в жизни и потому связываются с местным мафиози. Однако, как всегда случается в подобных ситуациях, у друзей возникают неожиданные проблемы, которые приведут к множеству курьезных ситуаций.

4. «Фрэнк». Британская комедийная драма, раскрывающая некоторые нюансы жизни творческих людей. Молодой парень, мечтающий стать великим музыкантом, решает войти в состав эксцентричной поп-группы. Группу эту возглавляет некий Фрэнк – темная и загадочная личность, из-за которой герои начинает попадать в нелепые ситуации.

5. «Чебурашка». Отечественный мультфильм, являющийся своеобразным ремейком культового советского мультфильма и состоящий из трех частей, рассказывающих о новых приключения этого любимого всеми героя. Зритель сможет снова встретиться со всеми известными персонажами и проследить за их дальнейшей судьбой. Идеальный мультфильм для посещения всей семьей.

6. «Навязчивые ритмы». Классическая европейская мелодрама о жизни, любви и отношениях. Молодая красивая женщина Марго когда-то пожертвовала собственной музыкальной карьерой ради свое возлюбленного художника Фурио. Однако постепенно любовь угасла и пары остались только разочарование и тоска. Пока Марго пытается хоть как-то спасти отношения, Фурио старается закончить реставрацию дворца, над которой бьется уже долгое время.

7. «Обещание». Французская мелодрама о неравном браке, измене и отношениях. Сюжет крутится вокруг влюбленности новенького секретаря и молодой жены пожилого магната. Эти двое должны подавлять свои истинные чувства ради того, чтобы сдержать некогда данное обещание.

8. «Я закопаю тебя». Эксцентричная кинокомедия, мрачность названия которой нисколько не вяжется с ее веселым содержанием. Главный герой – обаятельный агент по продаже недвижимости по имени Джо. Он решает перебраться в тихий загородный дом и наладить там свою жизнь, однако там героя ждала одна крупная неприятность – вредная старушка-соседка. Эти двое сразу возненавидели друг друга, и Джо решил избавиться от вредной бабки. Правда, вся неприятность в том, что бабуля, судя по всему, бессмертна…

Вот такой получится уик-энд. Посмотреть действительно есть на что, а потому срочно выбирайте фильм и вперед, за новыми кинооткрытиями!

Просмотров: 1 768 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе