Съемки "Варкрафта" завершены

02-06-2014 13:03 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

Съемки "Варкрафта" завершены

Выхода экранизации культовой игры «Варкрафт» уже давно ждут многие поклонники. И вот недавно стало известно, что основной съемочный период картины, длившийся четыре месяца, завершен. Эту информацию сообщил поклонникам режиссер Данкан Джонс, написав обо всем в своем аккаунте в Twitter. До премьеры, которая назначена на 11 марта 2016 года, остается еще достаточно много времени и все это время съемочная команда будет колдовать над спецэффектами и монтажом картины. Сюжет предстоящего блокбастера будет крутиться вокруг противостояния людей и орков, в центре которого окажется лорд Андуин Лотар, известный как Лев Азерота, и его оппонент вождь клана Северного Волка Дуротан.

За съемочным процессом присматривает Пол Сэмс, известный как глава «Близзард», и он тщательно следит за экранизацией франшизы. Пол сообщает, что на выходе получится не киноверсия игры, а оригинальный фильм по ее мотивам. Причем история, по мнению Сэмса, будет действительно крутой. За спецэффекты проекта отвечает Билл Вестенховер и он называет предстоящий фильм некой смесью «Аватара» и «Игры престолов». И судя по тому, что у Вестенховера уже имеется два «Оскара», зрелище будет действительно незабываемым.


Просмотров: 1 014 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе