Премьеры последнего уик-энда мая

29-05-2014 15:38 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Премьеры последнего уик-энда мая
Вот и наступил последний уик-энд месяца, который приносит зрителям очередную порцию кинопремьер. Конец мая выдастся очень жарким в плане разнообразия киноновинок, а потому конечно же, каждому зрителю найдется повод сходить в кино. По традиции мы постараемся облегчить зрителям выбор и немного просветить их на счет выходящих фильмов, чтобы они смогли быстрее сориентироваться, на какую картину все-таки стоит сходить. Начнем!

1. «Малефисента». Одна из ярчайших премьер месяца и так называемый бенефис Анджелины Джоли. Этот фантастический боевик является новой интерпретацией известной сказки о Спящей Красавице, рассказанной от лица злой волшебницы Малефисенты, которая и наложила на прекрасную принцессу ужасное заклятие.
Фильм раскрывает все подробности того, что случилось до рокового бала по поводу рождения принцессы, а также история противостояния волшебницы и короля. Кинокартина показывает, что не все в сказках так однозначно, как люди привыкли воспринимать.

2. «Соседи. На тропе войны». Классическая американская кинокомедия, посвященная межличностным отношениям и проблемам в этих самых отношениях. Сюжет посвящен двум семьям, которым не посчастливилось оказаться соседями. Причем конфликт интересов начался банально – семейный и ответственный мужчина столкнулся с молодым повесой-гулякой, живущим по соседству, который не представлял жизни без шумных вечеринок.

3. «13 грехов». Американский фильм ужасов, сюжет которого построен по всем канонам жанра. Обыкновенный социальный работник становится участником реалити-шоу, согласно условиям которого должен выполнить 13 оригинальных заданий. Однако после выполнения некоторых инструкций герой догадывается, что его вовлекли в смертельную игру, где он не игрок, а игрушка.

4. «Букашки». Приключение в Долине муравьев». Французский приключенческий мультфильм для всей семьи. Действие разворачивается в волшебном лесу, где муравьи и букашки живут в полном взаимопонимании. Однажды люди после пикника забывают коробку с сахаром и в лесу, из-за этого любимого всеми лакомства разворачивается настоящие противостояние.
Добрый мультфильм, выполненный с помощью компьютерной графики, подходит даже для самых маленьких зрителей, а потому на мультфильм лучше всего идти с детьми.

5. «Неправильные копы». Криминальная комедия французско-российского производства, рассказывающая о непростой работе копов из Лос-Анджелеса. Эти полицейские полностью погрязли в коррупции и головотяпстве и абсолютно забыли о своих прямых обязанностях. Но однажды все меняется, когда жертва, подстреленная главным копом, вдруг «оживает».

6. «Однажды в лесу». Документальный фильм о тропической природе. Благодаря современным съемочным приспособлениям создателям удалось запечатлеть все красоты первозданной дикой природы. Здесь можно даже увидеть, как зарождается жизнь и как растет лес. Лента как будто приглашает в самое сердце жизни на нашей планете.

7. «Осеан». Еще одна французская комедия, на этот раз с оттенками романтизма. Сюжет вертится вокруг юной парижанки Осеан, которая встретила сорокалетнего музыканта, направляющегося к морю. Между этими разными людьми вспыхивает связь, которая из обычного флирта перерастает во всепоглощающее чувство.

8. «Соблазненные и покинутые». Еще один документальный кинопроект, однако, на этот раз о знаменитостях кино. Основанный на реальных интервью со знаменитостями, фильм рассказывает обо всем, что твориться за кулисами.
Как видите, эти выходные будут достаточно насыщенными. На этом заканчивается май, однако, не заканчиваются наши обзоры. А потому встретимся в следующий уик-энд, который также порадует нас ожидаемыми премьерами.
Просмотров: 1 789 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе