Премьеры этой недели (1 мая)

02-05-2014 14:04 | Mironenko | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая) Премьеры этой недели (1 мая)

Начало мая ознаменовалось весьма яркими событиями в мировом кинематографе. В первый уик-энд выходит достаточное количество фильмов, предназначенных для зрителей самых разных возрастов и пристрастий. Мы постараемся сделать небольшой обзор предстоящих кинопрьемьер и помочь зрителю найти свой фильм для просмотра.


1. «Кухня в Париже». Команда работников элитного ресторана «Клод Моне» отправится в святая святых высокой кухни – город любви Париж. Именно здесь с героями произойдут небывалые приключения европейского масштаба. Сладкой парочке Максиму и Вике придется отстоять свою любовь у обстоятельств, которые, порой, бывают выше героев.

Данный полнометражный фильм является сиквелом знаменитого киносериала «Кухня», который успел завоевать сердца массового российского зрителя. Съемки велись в Париже, и в них принимало рекордное количество французов – целых 35 человек. Кроме того, кто не знаком с сериалом, но обожает отечественные фильмы, может смело идти в кино, потому как сюжет проекта хоть и перекликается с оригиналом, однако хорошо воспринимается и как самостоятельное произведение.


2. Все поклонники голливудской дивы Кэмерон Диаз и любители легких зарубежных кинокомедий будут в восторге от ленты «Другая женщина». Именно здесь рассказывается история нескольких обиженных дам, которые встречались с одним мужчиной и случайно узнали друг о друге, уличив любимого в неверности.

Картина ясно покажет, на что способна обиженная женщина в компании таких же разгневанных фурий, как и она сама. Блондинки могут быть очень коварны и изобретательны, а потому лучше их не нервировать.


3. «Двойник». Экранизации классических произведений являются весьма сложным делом, особенно если ими занимаются кинематографисты из другой страны и другим менталитетом. Однако британские создатели не побоялись посягнуть на «святое» и перенесли на экран произведение Федора Михайловича Достоевского «Двойник». Правда, со значительными изменениями сюжета, потому как действие будет происходить в наше время.

Сюжет крутится вокруг скромного работяги Саймона, который ведет жалкую и непрезентабельную жизнь. Однажды в конторе, где трудится главный герой, появляется его точная копия – весельчак Джеймс, который потихоньку забирает жизнь Саймона.


4. «Возмездие». Этот фильм предназначен для любителей серьезного кино, над сюжетом и смыслом которого можно поразмыслить. Для легкого просмотра с попкорном в руках и шумными друзьями вокруг он определенно не подойдет.

Сюжет вертится вокруг истории британского офицера Эрика Ломакса, который побывал в японском плену и узнал все ужасы пыток. Только спустя десятилетия Эрик решился встретиться с одним из своих мучителей.


5. «Олли и сокровища пиратов». В эти выходные не останется без внимания и юная аудитория, потому как на экраны выходит мультфильм о приключениях озорных пиратов.

Путешествие Олли и его друзей ознаменуется славными приключениями и интересными похождениями, за которые им будет положена хорошая награда – чудесные сокровища пиратов.


6. «Джо». Довольно неплохой актер Николас Кейдж в последнее время появлялся только в проходных фильмах. Однако на этот раз Николас решил удивить своих поклонников и выбрал для себя достаточно серьезную роль. Криминальная драма «Джо» расскажет о похождениях двух противоположностей, неожиданно для себя ставших друзьями.


7. «Коктейль». Типичный индийский фильм, созданный для поклонников болливудских мелодрам. Совместно с британскими кинематографистами, режиссер Хоми Ададжаниа создал историю о похождениях трех индийцев в Лондоне, между которыми развернутся самые жаркие страсти.


8. «Все, что вы хотели знать о сексе и налогах». Достаточно неординарный фильм датского режиссера Кристоффера Боэ. Байопик о жизни неординарных тусовщиков ночью и эксцентричных клерков днем. За выходками героев очень долго наблюдали поколения обывателей. Как видите, кинонеделя выйдет нескучная. Ну а о премьерах следующего уик-энда уже скоро читайте на нашем сайте!

Просмотров: 1 983 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе