Джессика Чейстен станет новой Мэрилин Монро

24-04-2014 10:12 | Mironenko | Рубрика: Новости кино

Джессика Чейстен станет новой Мэрилин Монро

Создание экранизаций биографий великих людей стало славной традицией современности. На этот раз эстафету перенимает Эндрю Доминик, который уже давно вынашивал планы на свой кинопроект «Блондинка» - истории о жизни актрисы Мэрилин Монро.

Впервые о проекте было заявлено в 2010 году, когда Доминик выразил готовность экранизировать одноименный роман Джойс Кэрол Оутс. В оригинальном источнике Оутс прослеживает весь жизненный путь, который прошла великая Норма Джин Бейкер. Ведь известной актриса была далеко не всегда, да и на пике карьеры личная жизнь Мэрилин была очень насыщенной: романы с известными людьми и неудачные браки, бездетность и проблемы с работой. Несмотря на то, что в основу книги, и, соответственно, фильма, лягут достоверные факты, лента будет отнюдь не документальной, а художественной.

Несмотря на ярое стремление снять эту картину, Эндрю Доминик все откладывал реализацию проекта по различным причинам. Теперь, когда фильм, наконец, получил зеленый свет, Доминик договорился о сотрудничестве с компанией актера и продюсера Брэда Питта. По слухам именно Питт смог убедить актрису Джессику Чейстен сняться в главной роли. После совместных съемок в картине «Древо жизни» у актеров сохранились достаточно неплохие отношения, а потому Джессика не смогла отказать своему приятелю.

По своей природе Чейстен рыжеволосая, однако ради роли в драме «Прислуга» она уже становилась блондинкой. Теперь же Джессике предстоит вжиться в роль самой желанной женщины прошлого века, чем она и займется сразу после окончания работы над картиной «Багровый пик».


Просмотров: 1 121 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе