«Звездные войны»: Эпизод с тайным началом съемок

11-04-2014 19:05 | snort | Рубрика: Новости кино

Для просмотра цифрового ТВ ищите настройку iptv на сайте vip-tv.org.ua. Вся информация удобно структурирована и подобрана специально для Вас.

«Звездные войны»: Эпизод с тайным началом съемок

Режиссер Джей Джей Абрамс занялся съемками седьмого эпизода фильма «Звездные Войны», несмотря на то, что до сих пор в команду не набраны все необходимые актеры. В присущем себе стиле повышенной секретности 47-летний специалист начал работу над картиной, о чем проговорился один из руководителей Disney Алан Хорн. Он сообщил, что актерский состав до сих пор укомплектован не полностью, но съемки некоторых фрагментов новых «Звездных Войн» уже стартовали.

До начала работы над картиной глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявляла, что студия намерена делиться с фанатами всей актуальной информацией о съемках, рассказывать им о нанятых актерах и демонстрировать фото и видео материалы с мест производства картины. Однако на данный момент о седьмом эпизоде легендарного фантастического фильма неизвестно практически ничего. Различные источники сообщают, что к работе над картиной привлечены следующие актеры: Лупита Нионго, Джон Бойерг, Адам Драйвер и Джесси Племонс.

Стоит напомнить, что над сценарием седьмого эпизода «Звездных Войн» изначально трудился Майкл Арндт, но его работа не устроила Джей Джей Абрамса. В итоге режиссер совместно с Лоуренсом Кэзданом заканчивал текст для фильма, внося в него корректировки.

Релиз картины намечен на декабрь 2015 года. Действия в ней развернутся спустя 35 лет после фильма «Звездные Войны: Месть Ситхов», вышедшего на экраны кинотеатров в мае 2005 года. Предполагается, что после съемки седьмого эпизода фантастической картины, команда займется работой над восьмой и девятой частями серии.


Просмотров: 873 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе