Публичное чтение от Тарантино

09-04-2014 00:04 | snort | Рубрика: Новости кино
Публичное чтение от Тарантино

После того, как произошла известная кинолюбителям утечка сценария к фильму Квентина Тарантино "Отвратительная восьмёрка", режиссёр, конечно же, был раздосадован и поставил крест на съёмке фильма, огорчив таким решением своих фанатов. Но всё-таки, видимо, сценарий этот не даёт ему покоя, сидит в голове, вот он и решил сделать немного другой и не обычный для себя проект.

Квентин решил преподнести этот сценарий публике со сцены в форме публичного чтения, чего раньше, естественно, никогда не делал! Чтение будет в одном американском музее искусств, проходить одно должно по ролям, хотя не ясно кто будет роли эти исполнять, но точно не те люди, которые были запланированы для кастинга к фильму. Тарантино будет режиссёром этого грандиозного действия. Интересно, что представление будет лишь одно, никакого тура с ним в последующем не будет. Даже онлайн-трансляции и простой записи на камеру тоже не будет, что делает проект этот уникальным и даже эксклюзивным.

По сюжету известно мало, только что главные герои застряли в салуне из-за бури. Среди них солдат- дезертир, заключённая женщина и два опасных головореза. Эти люди ехали на дилижансе, когда вдруг налетел снежный вихрь и разыгралась настоящая буря! Взаимоотношения между этими людьми будут интересными, ведь они совсем не похожи друг на друга и ужиться им будет тяжело, путь даже малое время. Так, головорезы сразу же начинают спорить кто из них опаснее и круче, а спор между такими свирепыми личностями добром не завершается.

Для людей, покупающих бытовую технику в интернете рекомендуем воспользоваться сервисом m.ua. C помощью этого сайта вы можете сравнить цены на товары в разных магазинах. Сейчас стало известно, что можно купить хлебопечку кенвуд с минимальной ценой на ряде интернет-площадок.


Просмотров: 847 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе