Новый водолазный экшн от Роланда Эммериха

08-04-2014 23:44 | snort | Рубрика: Новости кино
Новый водолазный экшн от Роланда Эммериха

Известная кинокомпания Роланда Эммериха недавно заключила сделку, купив сценарий к фильму. Этот сценарий написали два не очень известных голливудских актёра, названия у него нет, только известно, что по жанру это экшн и триллер. Роланд отдал за сценарий баснословные деньги, какие точно не уточняется. Он намерен снимать фильм по сценарию, но вот когда - это не ясно, ведь Эммерих загружен работой на годы вперёд.

Так, первым у него на очереди фильм о том, как люди нетрадиционной сексуальной ориентации противостоят полиции, это столкновение было ещё в семидесятых годах прошлого века и оно является первым подобным восстанием. Сейчас такая данная тема актуальна. Далее Роланд сделает продолжение картины "День независимости" и она будет состоять из двух частей, а выйти на экраны запланирована в 2016 году. Тут будет триквел и сиквел, но деньги выделены пока только на одну часть.

Видимо, после всех этих работ Эммирих и приступит к безымянному сценарию. Кстати, кое-что про него всё-таки известно. Действие происходить будет в Арктике, а главными героями выступят моряки - водолазы с боевого судна, курсирующего тёмные воды океана. Картина обещает быть масштабной и интересной. Жаль только, что работа над ней начнётся не раньше, чем через два года, а уж предсказывать, когда фильм выйдет, вряд ли кто возьмётся, а значит остаётся ожидать.

Другие новости кино: Стала известна дата выхода сериала Остатки, которая состоится 15 июня 2014 года. Подробнее о новом сериале читайте на tv-baza.com


Просмотров: 816 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе