[title] Репортаж фильм 2007 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Репортаж
Рейтинг фильма:

Репортаж

[Rec]
Слоган:
«Прямая трансляция из ада»
Страна:
Год:
2007
Время:
75 мин. / 01:15
Бюджет:
€1 500 000
Премьера (РФ):
27 марта 2008
Премьера (мир):
29 августа 2007
Оператор:
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

Кадры из фильма:
Репортаж
РепортажРепортажРепортажРепортаж
Рецензии

Интересные факты
  1. В сцене с падением пожарного с лестницы зрители видят настоящую реакцию актёров: никто из актёров не был оповещён, что это произойдёт.
Награды
Просмотров: 3 866 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе