По вселенной Halo снимут полнометражный фильм

04-04-2014 11:06 | snort | Рубрика: Новости кино
По вселенной Halo снимут полнометражный фильм

Известная серия игр Halo получит свое развитие не только в сериале от Стивена Спилберга, который разрабатывается эксклюзивно для игровой приставки Xbox One, но и в полнометражном фильме. Сообщается, что подразделение американской компании Microsoft Xbox Entertainmetn Studios в сотрудничестве с Scott Free Productions занялись разработкой полнометражного фильма по игровой вселенной.

Над созданием картины будет работать известный режиссер Серджо Мимика-Геззан, который занимался такими фильмами, как «Звездный крейсер “Галактика”», «Терминатор: Битва за будущее» и многими другими. Начинал специалист свою карьеру в роли ассистента Стивена Спилберга, и он принимал непосредственное участие в создании шедевров «Спасти рядового Райана», «Список Шиндлера» и «Особое мнение».

Также известно, что исполнительными продюсерами полнометражного фильма по вселенной Halo станут Дэвид В. Цукер и Ридли Скотт. На роль сценариста картины планируется пригласить Пола Шойринга, известного по работе с сериалами «Побег» и «Последний час».

Полнометражный фильм Halo расскажет зрителям историю элитного солдата с особыми способностями, который создан, чтобы бороться с пришельцами. Действия картины развернутся в двадцать шестом столетии, но основная завязка сюжета, на данный момент, не разглашается. Различные источники сообщают, что главным героем картины точно не станет Мастер-Чиф - персонаж из трех игровых проектов Halo. На данный момент неясно, будет ли знаком зрителям по серии игр солдат, вокруг которого развернутся действия в полнометражном фильме.

На сайте kvn201.com.ua появились новые серии Шоу Уральские пельмени. Все выпуски в отличном качестве только на 201-м развлекательном.


Просмотров: 2 374 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе