Том Харди вольётся в актёрский состав "Острых козырьков"

18-02-2014 21:14 | snort | Рубрика: Новости кино
Том Харди вольётся в актёрский состав "Острых козырьков"

Гангстерский сериал «Острые козырьки», получивший довольно хорошие оценки критиков и зрителей, пополнится во втором сезоне ещё одним интересным героем. В новом сезоне, который выйдет предположительно осенью 2014, к "звёздной" группе примкнёт Том Харди - британский актёр, блистательно сыгравший в двух фильмах Кристофера Нолана («Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Начало») и на данный момент работающий над IV частью "Безумного Макса", в драме «Спасение животных» и триллере «Малыш 44».

Влиться в актёрский состав сериала "Острые козырьки" Том Харди должен легко, ведь на площадке его встретят уже знакомы лица. Актёр Киллиан Мёрфи, играющий главную роль в сериале, уже встречался с Харди в упомянутых частях "Тёмного рыцаря". Знаком оказался Харди со сценаристом и режиссёром «Острых козырьков» Стивеном Найтом, у которого он снимался в фильме-триллере "Лок".

Первый сезон сериала "Острые козырьки" рассказал зрителю о клане Шелби, который промышлял в Бирмингеме после I Мировой войны и прославился своей жестокостью, а так же криминалом. "Визитной карточкой" гангстерской группировки, главой которой стал Томас Шелби, были острые лезвия, зашитые под козырёк кепок. Для того, чтобы расправиться с ненавистной бандой, правительство присылает из столицы Северной Ирландии инспектора Честера Кэмпбелла (актёр Сэм Нил), который рьяно берётся за работу.

Что касается роли Тома Харди, то пока что сценаристы и продюсеры немногословны, они держат всё в секрете, сказав публике самую малость. Известно, что Харди сыграет притягательного и не лишённого харизмы лидера, который предложит герою Киллиана Мёрфи - гангстеру Томасу Шелби, необычную и любопытную сделку.

Выбирайте лучшие подарки женщинам на 8 марта в trade-city.ua. В интернет-магазине представлен огромный ассортимент сумок и аксессуаров на любой вкус.


Просмотров: 8 091 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе