Комиссар Готэм-сити

20-01-2014 19:37 | snort | Рубрика: Новости кино
Комиссар Готэм-сити

Канал Fox объявил о запуске нового проекта «Готэм», стартующего с пилотной серии, работа над которой ориентировочно начнется в феврале. По сюжету, речь в сериале пойдет о друге Бэтмена, неподкупном и честном комиссаре полиции Джеймсе Гордоне, его расследованиях.

По неподтвержденной информации, в первых сериях шоу самого Человека-летучую мышь мы не увидим, зато сможем узнать получше о Брюсе Уэйне, поскольку повествование начнется с описания его детских лет. Однако, не исключено появление супер-героя в финале шоу. Также сможем увидеть и других представителей криминального города Готэм, а именно Джокера, Женщину-кошку, Пингвина. Но в основе сюжета главной останется линия Гордона и его борьбы с преступностью.

Дэнни Кэннон, создатель киноленты «Судья Дредд», в этот раз воплотит в жизнь историю комиссара Джеймса Гордона. Сценаристом и продюсером утвердили Бруно Хеллера, работавшего над популярным сериалом «Менталист». В случае успеха пилотной серии, проект планируют развернуть минимум на один сезон.


Просмотров: 1 846 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе