«Машины против людей» от Пола Верника и Ретт Риза

30-10-2012 12:28 | Paradise | Рубрика: Новости кино

«Машины против людей» - известное всему миру противостояние. На этот раз идею подхватили Пол Верник и Ретт Риз. Их творение – это не просто боевик или фантастика, это своеобразное воссоздание хорошо забытого старого и чего-то нового, более глобального. Все дело в том, что в основу сценария легло восстание машин, которое было подавлено, но это не принесло облегчения людям. Все дело в том, что оставшиеся роботы организовались в группу и начали заниматься уничтожением людей. Стоит обратить внимание, что истребление людей происходит по уникальному и хорошо продуманному плану, который заключается в том, что бы обрабатывать сознание людей и превращать их в послушных рабов. Однако не все так просто, люди, которые были лишены возможности использовать различную технику находят выход для того что бы противостоять роботам…

Как видите, сюжет не очень оригинален, но имеет своеобразную изюминку, и именно это и привлекло внимание компании Sony Pictures. Эта компания проявила внимание к проекту и начала прощупывать возможности его приобретения. Но у компании есть конкуренты, среди них Warner Bros и DreamWorks, которые готовы вступить в диалог о приобретении и конкурировать с Sony Pictures.

Сценаристы уже представили свое творение компаниям и готовы оговаривать цену, остается только дождаться, кто даст больше. Фильм обещает быть достаточно эффектным, однако зависит это не только от сценария, но и от вложений в этот фильм. Подождем, посмотрим.


Просмотров: 958 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе