Последний сезон Хэнка Муди

23-12-2013 21:14 | snort | Рубрика: Новости кино
Последний сезон Хэнка Муди
Все имеет свойство заканчиваться. Даже самые долговечные телевизионные шоу рано или поздно подходят к своему финалу, как бы создатели не пытались оттянуть этот момент. Исключением не стала и нашумевшая «Блудливая Калифорния», транслируемая по каналу Showtime. К огромному сожалению фанатов, следующий, седьмой по счету, сезон станет заключительным.
Большим разочарованием эта новость стала также и для руководителей Showtime, так как это был один из самых успешных, а значит, и прибыльных проектов за все время существования этого кабельного телеканала. Удачей уже можно посчитать согласие продюсера и сценариста Тома Капиноса и исполнителя главной роли Дэвида Духовны на продление «Блудливой Калифорнии» на седьмой сезон, в котором история должна приобрести какое-то логичное завершение.
В следующем сезоне Хэнку Муди предстоит преодоление очередных перипетий, как на работе, так и в личной жизни. Сможет ли он справиться с эмоциями и поубавить свои амбиции , а также разобраться в любовных проблемах, зритель узнает уже в апреле следующего года.

Просмотров: 2 881 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе