Саботаж Майкла Бэя

14-10-2013 13:27 | snort | Рубрика: Новости кино

Саботаж Майкла БэяНа студии «Paramount» планируют осуществить экранизацию книги Нила Баскомба «Саботаж: Гениальный учёный, его группа молодых коммандос и миссия по уничтожению супербомбы Гитлера».

В центре этого нон-фикшна – группа диверсантов, которые пытаются проникнуть в секретную лабораторию на гидроэлектростанции Веморк, расположенную в норвежских горах. Ученый, сбежавший от гестапо, на которое ранее работал, и перешедший на сторону союзников, рассказал о ведущихся в этой тайной лаборатории разработках ядерного оружия. И девятерым норвежским супер-спецназовцам предстоит найти ее и сорвать планы врага.

Судя по тому, что для реализации замысла был приглашен знаменитый Майкл Бэй, на студии Paramount оценивают коммерческий потенциал нового проекта очень высоко. Бэй, скорее всего, после завершения четвертой части «Трансформеров» по своему обыкновению захочет сменить обстановку, а заниматься темой Второй мировой войны ему уже приходилось. Исходя из всего этого, в перспективе должен получиться очень неплохой триллер.


Просмотров: 1 259 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе